न्यायाधीशों की सूची
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
श्री राजा राम भारतीय | प्रधान जिला एवं सत्र न्यायाधीश मुरैना |
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
श्री तेजदीप सिंह सासन | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड के तृतीय अतिरिक्त न्यायाधीश, (ट्रेनी जज) | |
श्री अब्दुल सईद चैधरी | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड के द्वितीय अतिरिक्त न्यायाधीश, (ट्रेनी जज) | |
सुश्री आज्ञा अग्रवाल | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड के प्रथम अतिरिक्त न्यायाधीश(ट्रेनी जज) | |
श्री अमोल सांघी | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड के षष्ठम अतिरिक्त न्यायाधीश | |
श्री भरत दीप चैरसिया | पंचम व्यवहार न्यायाधीश, कनिष्ठ खण्ड | |
श्रीमती वैशाली चैरसिया | चतुर्थ व्यवहार न्यायाधीश, कनिष्ठ खण्ड | |
श्रीमती देशना जैन | द्वितीय व्यवहार न्यायाधीश, कनिष्ठ खण्ड | |
श्रीमती अरुंधती काकोड़िया | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड के द्वितीय अतिरिक्त न्यायाधीश | |
श्री मनीष कुमार पारीक | चतुर्थ व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड | |
श्रीमती नूरून निशा अंसारी | तृतीय व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड | |
श्रीमती शिखा अग्रवाल | प्रिंसीपल मजिस्ट्रेट किशोर न्याय बोर्ड/द्वितीय व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-01 | |
श्री निर्भय कुमार गरवा | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड के अतिरिक्त न्यायाधीश/न्यायाधिकारी ग्राम न्यायालय | |
श्री पुंजिया बारिया | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड/मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट | |
श्रीमती शिप्रा पटेल | अष्ठम जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
श्री मोहम्मद अरशद | षष्ठम जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
श्री अमर गोयल | पंचम जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
श्री गोपेश गर्ग | चतुर्थ जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
श्री उमेश कुमार पटेल | द्वितीय जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
श्री अविनाश चंद्र तिवारी | विशेष न्यायाधीश (एट्रोसिटीज) | |
श्री राजा राम भारतीय | प्रधान जिला एवं सत्र न्यायाधीश मुरैना |
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
श्रीमती मीनाक्षी दंदेलिया | तृतीय व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड अम्बाह | |
श्रीमती सृष्टि बी. शाह | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड | |
श्री नितिनेन्द्र सिंह | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड | |
श्रीमती पुनीता चैहान | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड, अम्बाह/न्यायाधिकारी ग्राम न्यायालय | |
श्री राजेन्द्र सिंह ठाकुर | द्वितीय जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश, अम्बाह | |
श्री हेमंत कुमार रघुवंशी | प्रथम जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश |
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
श्री गोपाल जाटव | तृतीय व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड | |
श्रीमती कोमल अंजना सिंह | द्वितीय व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड | |
सुश्री संध्या गर्ग | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड के द्वितीय अतिरिक्त न्यायाधीश | |
श्री महेश कुमार त्रिपाठी | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड के प्रथम अतिरिक्त न्यायाधीश | |
श्रीमती सुषमा त्रिपाठी | व्यवहार न्यायाधीश, वरिष्ठ खण्ड | |
श्री मानवेन्द्र प्रताप सिंह | तृतीय जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
श्री रविन्द्र कुमार शर्मा | द्वितीय जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
श्री अनुज त्यागी | प्रथम जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश |
प्रोफ़ाइल चित्र | नाम | पद |
---|---|---|
श्री उपेन्द्र देशवाल | द्वितीय जिला एवं अपर सत्र न्यायाधीश | |
श्री प्रदीप कुमार परिहार | द्वितीय व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड | |
श्री नितिन सोनी | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश कनिष्ठ खण्ड | |
श्रीमती मिनी गुप्ता | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड के द्वितीय अति. न्यायाधीश | |
श्री मुकेश गुप्ता | प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वरिष्ठ खण्ड के प्रथम अति. न्यायाधीश | |
श्री उमेश कुमार शर्मा | प्रथम जिला एवं अतिरक्त सत्र न्यायाधीश |